Пополнение ассортимента — ограниченная серия SPC от бренда Ensten

В салон ПОДНОГИ поступил новый эксклюзивный бренд - Ensten. В ассортименте SPC-ламината Ensten представлено две коллекции, в каждой из которых вы найдёте тот самый уникальный декор, который выгодно дополнит ваш дизайн-проект!

Ensten - это уникальный SPC-ламинат 43 класса эксплуатации. Толщина материала стандартная для композитных кварцевых полов - 4 мм. Наличие фаски по четырём сторонам ламелей делает декоры ещё более благородными и натуралистичными. 
  • SPC-ламинат Ensten HYGGE

В коллекции представлено 22 изысканных декора для палубной укладки. Полимерная плита делает напольное покрытие не только прочным, но и на 100% влагостойким, значительно расширяя сферы его применения. 

Такой пол можно уложить на кухне, в коридоре и даже в ванной комнате. 

Удлинённый формат ламелей - 1524х180 мм - позволяет упростить процесс укладки. Уникальные декоры коллекции Ensten HYGGE найдут своё применение даже в самом смелом дизайн-проекте.


  • SPC-ламинат Ensten VALLAND PARQUET

В коллекции представлено 11 декоров классической английской (венгерской) ёлки в современном исполнении.

Формат ламелей 600х125 мм - это устоявшийся стандарт "ёлочки", который полюбился как мастерами-укладчиками, так и обывателями.

Плотная полимерная плита делает материал на 100% влагостойким и повышает эксплуатационные характеристикки. Укладка ёлочкой позволяет визуально расширить помещение и создать комфортную среду как для жизни, так и для работы.


Купить продукцию бренда Ensten можно в салоне ПОДНОГИ.ру по адресу: Москва, улица Истринская, дом 8, корпус 3.

  • 1
  • 2