Пополнение ассортимента — террасная доска Holzhof

В салоне ПОДНОГИ.ру появилась террасная доска от бренда Holzhof! Ассортимент Holzhof насчитывает 3 коллекции с рзличными вариантами декоров поверхности. Материал подойдёт как для обустройства летних веранд, так и для настила террас, пирсов и облагораживания парковых зон.

Террасная доска или декинг - это древесно-полимерный композит, использующийся для оформления полов, дорожек, терраси и пирсов. 


  • Коллекция Universal

Лучший выбор для частных хозяйств и малого бизнеса. Демократичная цена и широкий спектр преимуществ: высокая ударопрочность и износостойкость, устойчивость к воздействию влаги и ультрафиолета, противоскользящая поверхность.


  • Коллекция Solid

Предназначена для коммерческого использования и имеет более высокую прочность, чем пустотелые доски. Террасная доска из коллекции Solid не нуждается в тщательном уходе, её не нужно покрывать защитными лаками, террасная доска не боится воды и ультрафиолета, поэтому это идеальный выбор для обустройства ландшафтного дизайна, летних террас в ресторанах и кафе, душевых кабин на пляжах, пристаней и пирсов.


  • Коллекция Universal

Террасная доска из этой коллекции имеет более высокую прочность, чем пустотелые доски. Она выполнена из высококачественного прочного древесно-полимерного композита (ДПК) и выдерживает большие ударные нагрузки. 



Купить продукцию компании HOLZHOF можно в салоне ПОДНОГИ.ру по адресу: Москва, улица Истринская, дом 8, корпус 3.