Обзоры, сравнения и подборки

Кварцевый SPC ламинат: подборка декоров с лучшим соотношением показателя «цена-качество»

Хотим купить дешёвый SPC ламинат, но качественный! Мне нужна недорогая SPC плитка с гарантией 25 лет! Решил купить виниловый пол в квартиру для сдачи в аренду! Ищу кварцвиниловый ламинат… недорогой… и чтобы не боялся воды и царапин!

Вы спросите нас: “Уважаемые, а что это сейчас было – зомбирование какое-то?!” Нет, это всего лишь были наиболее частые запросы, которые менеджеры салона Подноги слышат чуть ли не каждый день. Спрос на SPC-ламинат растёт, поэтому увеличивается и количество запросов на эту продукцию и иногда наши сотрудники слышат не самые обычные пожелания от клиентов, но что самое главное – нам пока удаётся учитывать все пожелания клиентов салона Подноги благодаря надёжным поставщикам и наличию качественного SPC-ламината.

Сегодня мы хотим поделиться с вами нашей подборкой декоров SPC-ламината по демократичной цене и одновременно ответить на часть этих вопросов. Возможно, в нашей подборке вы увидите именно тот виниловый пол, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям и требованиям к напольному покрытию. Для удобства мы разделили подборку на две номинации: “Недорогой, но качественный SPC ламинат по состоянию на лето 2021 года” и “Недорогой, но качественный SPC ламинат под камень, бетон и плитку по состоянию на лето 2021 года“.

Вторая подборка пригодится тем, кому нравится пол с натуральными каменными декорами. В ней мы покажем вам наиболее популярные декоры SPC-плитки под камень, сланец, мрамор, агат и другие минеральные породы. Кроме того, в подборке будет декор SPC-ламината под “поребрик”, то есть под необработанный бетон.

Почему так дорого? А дешевле есть?!

Начальная цена SPC-ламината, вошедшего в нашу подборку, составляет 1.730 руб./м2. Это не самый низкий ценник за кварцевый пол – в линейке SPC-покрытий от бренда ART EAST в коллекции ART STONE STANDARD можно найти пол от 1.690 рублей за квадратный метр, но мы выделили в подборке только наиболее популярные декоры. Специалисты салона Подноги будут рады помочь вам с выбором SPC-ламината в указанной вами ценовой категории – просто позвоните нам или приходите в наш салон по адресу: Москва, ст. м. Кунцевская/Молодежная, ул. Истринская 8, к3!

Вам может показаться, что SPC ламинат -это не самое бюджетное решение в ремонте и что его цена несправедливо высока, но нам есть, чем парировать!  Только подумайте – заплатив сверху 200-300 рублей за квадратный метр вы можете вместо ламината купить надёжный износостойкий виниловый пол! А вот почему мы советуем доплатить и выбрать SPC покрытие:

  • 100% влагостойкость материала позволяет укладывать его в помещениях с повышенной влажностью;
  • высокая плотность материала обеспечивает износостойкость и долговечность пола;
  • неподверженность сколам в отличие от керамогранита и более высокая ударопрочность по сравнению с ламинатом делает кварцвинил более выгодным вариантом;
  • антистатическая поверхность препятствует скоплению пыли и значительно упрощает уборку;
  • экологичность материала гарантирует, что ваше здоровье и здоровье ваших близких будет в безопасности.

Выбор, как всегда, остаётся за вами! А мы продолжаем наблюдать за тенденциями рынка напольных покрытий и будем и дальше снабжать вас полезной (как мы надеемся) информацией. А ещё снова напоминаем вам, что декоры на фото вашего смартфона или ПК могут отличаться от того, как они выглядят на самом деле. Поэтому советуем приезжать к нам в салон, расположенный по адресу: Москва, проспект Вернадского 11/19. Мы работаем с 10:00 до 19:00 без выходных!