Акция
 - 

Акция на SPC! Скидка 7% + подложка в подарок

Наш партнёр, компания Damy Floor, запускает акцию "Королевский гамбит" - проводим последний месяц весны вкусными скидками и приятными подарками! На все декоры SPC-ламината Damy Floor вы получите скидку 7%, но и это не всё - на весь метраж пола компания подарит вам подложку LUX IXPE в подарок!


Акция "подложка в подарок" действует до 31 мая 2023 года или пока подложка есть на складе производителя - успейте купить!

Если вы впервые слышите о компании Damy Floor, то наша заметка о технологиях, применяемых при производсвте SPC Damy Floor будет не лишней!


  • DAMY KINESTHETICS 

Технология нанесения рельефного защитного слоя позволит ощутить фактуру и теплоту натурального дерева, а также доставит эстетическое удовольствие. Дополнительный плюс технологии - антискользящие свойства покрытия, что увеличивает безопасность для вас и ваших близких.  


  • DAMY TRUE WOOD/STONE

Совместно с итальянскими дизайнерами было отобрано и переведено в цифровой формат порядка 1.000 текстур трендовых пород натурального дерева и камня с разными методами обработки поверхности. На основе этих текстур были созданы дизайны для напольных покрытий Damy Floor. Благодаря технологии True Wood / True Stone вы получите более 40 вариантов эксклюзивной, не повторяющейся текстуры натурального дерева или камня в рамках одной товарной позиции, что подарит непревзойдённый  уровень эстетического удовольствия и максимальный уровень практичности.


  • DAMY DEFENSE

Запатентованная технология компании. В составе SPC ламината DAMY FLOOR используется нанокомпозит на основе углеродных трубок. Это инновационный материал в виде цилиндрических структур диаметром несколько нанометров, который делает кварцевый SPC ламинат DAMY FLOOR более прочным, практичным и износостойким. Углерод в составе нанокомпозита химически нейтральный и экологичный.Технология Damy Defense улучшает механическую прочность SPC ламината и делает его устойчивым к воздействию химических веществ и температурным перепадам от –40 до +40 градусов.


Купить кварцевый ламинат Damy Floor можно в нашем салоне по адресу Москва, Истринская улица, дом 8, корпус 3. Мы гарантируем нашим клиентам оригинальность и высокое качество продукции.

  • 1
  • 2
  • 3